XXVIII Международный финансовый конгресс

3-5 июля 2019 года в Санкт-Петербурге прошел Международный финансовый конгресс.

Это мероприятие ведет свою историю с 1992 года и на сегодняшний день является крупнейшим российским мероприятием в сфере финансов. В числе докладчиков и участников конгресса - представители финансовых регуляторов, крупных российских и зарубежных банков, профессиональных объединений, а также известные эксперты. В программу мероприятия вошли пленарные заседания, доклады и дискуссии, посвященные ключевым аспектам состояния финансовых рынков в современных условиях. 

Чтобы обеспечить быстрое решение организационных вопросов на всех этапах проведения мероприятия, использовалась «Система управления мероприятием №1». С помощью этой разработки были решены, в частности, следующие задачи:

  • организовано 17 автоматизированных мест аккредитации участников;
  • заключено 523 договора на участие 32 различных типов;
  • реализован контроль доступа на территорию проведения мероприятия посредством 12 внутренних постов и 6 переносных устройств контроля;
  • организовано информирование участников с помощью массовой рассылки, в рамках которой отправлено 36260 писем.

Система успешно справилась с высокой интенсивностью работы в условиях большого количества посетителей на мероприятии. В общей сложности участникам было выдано 3559 беджей. За три дня проведения мероприятия зарегистрировано 34724 прохода через систему контроля доступа.

Для выполнения описанных функций был задействован 41 модуль «Системы управления мероприятием №1». Модульная структура позволяет гибко адаптировать СУМ1 к потребностям конкретного мероприятия, решая как типовые задачи, так и специфические для данного события. В результате затраты времени на проведение мероприятия сокращаются, поскольку выполнение многих повторяющих действий автоматизируется. Организация Международного финансового конгресса еще раз подтвердила это на практике.

 

«Система управления мероприятием №1» - это Российская разработка 100% автоматизации бизнес-процессов.

ИВЕНТИРУЙ В БУДУЩЕЕ!

Фотоотчет