XXVI Ежегодное собрание Афрэксимбанка

XXVI Ежегодное собрание Афрэксимбанка состоялось в Москве 20-22 июня 2019 года.

Уже более двадцати лет эта конференция собирает известных докладчиков из разных стран, предлагая участникам мероприятия различных форматов — пленарные заседания, семинары, форумы, которые дают возможность установить деловые контакты и найти новые возможности для сотрудничества. В программе — встречи с представителями бизнеса и государственных структур.

К организации событий такого уровня предъявляются высокие требования. Единая платформа «Система управления мероприятием №1», разработанная в России, позволила успешно выполнить целый ряд организационных задач, возникающих как при подготовке мероприятия, так и непосредственно в ходе его проведения. Для автоматизации процессов использовались 38 программных модулей, причем некоторые из них были разработаны специально для данного мероприятия.

На этапе подготовки «СУМ1» использовалась для выполнения следующих задач:

  • регистрация участников, представителей СМИ, партнеров, докладчиков, технического персонала и транспортных средств;
  • автоинформирования участников о готовности аккредитации;
  • рассылки приглашений;
  • информирования о программе мероприятия;
  • уведомления о предстоящих событиях и многое другое.

В общей сложности объем автоматизированной рассылки составил 24 586 писем.

Для регистрации участников было развернуто 16 рабочих мест в месте проведения мероприятия гостинице «Рэдиссон Коллекшн, Москва». Всего было выдано 4 391 бейдж.

Также система «СУМ1» позволила организовать контроль доступа на территорию проведения мероприятия с использованием 12 внутренних постов.

В общей сложности с помощью оборудования контроля доступа было зафиксировано 40 039 проходов посетителей.

«Система управления мероприятием №1» - это полностью разработанный в России продукт, позволяющий эффективно организовывать и проводить мероприятия различных форматов.

 

УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЕМ ЛЕГКО!

Фотоотчет