Глобальный саммит по производству и индустриализации «GMIS»

Глобальный саммит по производству и индустриализации «GMIS» 2019

Глобальный саммит по производству и индустриализации был основан в 2015 году.Это совместное мероприятие, организаторами которого выступают Организация ООН по промышленному развитию и Министерство энергетики и промышленности ОАЭ. Основная задача саммита, состоявшегося 9-11 июля 2019 года - установление связей между производителями, правительственными и неправительственными организациями, инвесторами и предприятиями, работающими в сфере высоких технологий для поиска решений, отвечающих вызовам глобальной экономики. В программу входят доклады, дискуссии, практические семинары, в которых принимают участие делегаты из разных стран мира.  

Организация такого мероприятия требует согласованного решения большого количества задач, связанных с регистрацией участников, своевременным информированием, контролем доступа на территорию проведения мероприятия. При этом нужно учитывать специфические особенности конкретного события, родной язык участников, сроки на подготовку и проведения мероприятия и другие важные факторы. «Система управления мероприятием №1» позволяет успешно справляться с подобными задачами, сокращая затраты времени за счет автоматизации. Для этого используются как типовые, так и специально разработанные модули. В данном случае было задействовано 39 модулей, предназначенных, в частности, для работы с данными участников, рассылки писем и приглашений, аккредитации и контроля доступа. СУМ1 успешно доказала свою эффективность на мероприятиях, привлекающих большое количество участников:

  • организовано 64 рабочих места аккредитации;
  • выдано 13 886 беджей;
  • организовано 82 внутренних постов системы контроля доступа;
  • зафиксировано 82 904 прохода через СКД;
  • для информирования участников разослано 46 787 электронных писем.

Таким образом, «Система управления предприятием №1» позволила обеспечить быстрое решение организационных вопросов, возникающих при проведении мероприятия высокого уровня.

 

ИВЕНТИРУЙ В БУДУЩЕЕ!  

Фотоотчет